Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2018 11:50

Конан покорит мир телевидения

В прошлом году онлайн-сервис Amazon удивил многих, когда заплатил баснословную сумму за права на создание телевизионного сериала по мотивам «Властелина колец». Тем самым компания доказала свое намерение дополнить программную линейку проектами, которые по масштабам сравнились бы с киноблокбастерами.

Как сообщает портал Deadline, теперь взор медиагиганта пал на «Конана-варвара»: Amazon намерен снять сериал о персонаже, созданном Робертом И. Говардом. Долгое время киноманы ждали возвращения Конана, и пару лет назад о своем желании вновь воплотить образ воина на больших экранах говорил сам Арнольд Шварценеггер. С тех пор студия Universal успела подзабыть об амбициозном проекте, и, видимо, Конан возродится уже в телевизионном формате.

Отвечают за сериал один из создателей «Колонии» Райан Кондал, продюсер Уоррен ЛиттлфилдФарго», «Рассказ служанки») и режиссер Мигель СапочникИгра престолов»). Кондал намерен показать зрителям историю происхождения персонажа, ориентиром для которой станут произведения Говарда, а не фильмы со Шварценеггером.



Голливуд уже пытался возродить Конана на больших экранах, но, как помнят киноманы, картина с Джейсоном Момоа в главной роли откровенно провалилась в прокате. Возможно, на ТВ у Конана имеется больше шансов для того, чтобы вернуть себе былую славу, поскольку руководство Amazon готово предоставить продюсерам полную творческую свободу и выделить на съемки шоу немалые средства.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ