Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2018 22:55

«Все тот же Итан». Трейлер блокбастера «Миссия невыполнима: Последствия»

Компания Paramount Pictures обнародовала дублированный трейлер шестой части франшизы «Миссия невыполнима». Фильм режиссера Кристофера МакКуорри получил подзаголовок «Последствия», а в роли Итана Ханта вновь предстал не теряющий форму Том Круз. Кроме него в съемках приняли участие Ребекка Фергюсон, Алек Болдуин и Генри Кавилл.

Напомним, что Генри Кавилл специально для своего нового образа отрастил усы, которые для многих поклонников актера стали предметом шуток и влетели в копеечку студии WB. Чтобы с помощью компьютерной графики убрать растительность под носом Супермена из «Лиги справедливости», «Уорнерам» пришлось раскошелиться на $25 млн. Гораздо хуже пришлось главной звезде шестой «Миссии» — во время съемок одной из экшен-сцен, в которой Том Круз по традиции принимал участие самостоятельно, без помощи каскадеров, после неудачного прыжка с крыши на крышу актер сломал лодыжку.

Трейлер намекает нам на то, что из-за ужасного выбора Итана Ханта мир окажется под угрозой. Но поскольку этот отважный мужчина никогда не отказывается от выполнения миссий, на его руках окажется кровь, а последствия не застанут себя ждать. Также в ролике можно найти все, за что мы любим франшизу: крутых парней, крутые пушки, крутые трюки и развевающиеся на ветру волосы Тома Круза. Подробный сюжет картины держался в секрете, и все, что на данный момент известно о шестом фильме серии, — что-то в миссии Итана Ханта пойдет не по плану.



«МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПОСЛЕДСТВИЯ»
Дублированный трейлер



Российский релиз ленты намечен на 26 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ