Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2018 16:51

Крылья и бластеры. Трейлер фильма «Человек-муравей и Оса»

Кинокомпания Marvel Studios презентовала поклонникам кинокомиксов первый дублированный трейлер блокбастера «Человек-муравей и Оса», который является сиквелом фильма 2015 года. Продолжение приключений крошечного супергероя снял режиссер первой части Пейтон Рид. На роль Скотта Лэнга вернулся Пол Радд, а его боевую подругу Осу, как и прежде, играет Эванджелин Лилли. Работая бок о бок, они докажут миру, что размер имеет значение.

По сюжету продолжения, Скотт Лэнг пытается совмещать две непростые роли — супергероя и папы. Но попыткам не разорваться между семейными обязанностями и миссией Человека-муравья мешают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые призывают Лэнга мобилизоваться для нового задания. Придется Скотту вновь надеть супергеройский костюм и, заручившись поддержкой Осы, дать бой беспощадному врагу в причудливой маске.

Как видно из трейлера, после событий фильма «Первый мститель: Противостояние» герой Пола Радда отправился не в тюрьму, а под домашний арест. И поскольку о технологии уменьшения (и увеличения) знает теперь весь мир, злодеи начали на доктора Пима и его дочь охоту. Поэтому Хэнк и Хоуп пускаются в бега, а заодно прихватывают и Скотта. Также ролик представляет зрителям антагониста по прозвищу Призрак. Эта роль досталась Ханне Джон-Кэймен, известной сериаломанам по проектам «Киллджойс» и «Черное зеркало».



«ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА»
Дублированный тизер



Премьера сиквела в России состоится 5 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ