Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2017 11:27

Сталлоне перейдет на тренерскую работу

Два года назад лента «Крид: Наследие Рокки» получила восторженные отзывы в прессе, в четыре с лишним раза окупила свой бюджет и принесла Сильвестру Сталлоне первую со времен оригинального «Рокки» номинацию на премию «Оскар». Неудивительно, что студии Metro-Goldwyn-Mayer и Warner Bros. объявили о желании снять сиквел боксерской драмы уже через два месяца после ее премьеры.

Релиз «Крида 2» был назначен на ноябрь 2017 года, но уже вскоре MGM и WB пришлось корректировать свои планы. Подножку спортивной драме поставила студия Marvel, которая пригласила режиссера Райана Куглера и актера Майкла Б. Джордана принять участие в создании супергеройского блокбастера «Черная Пантера».

К настоящему моменту Джордан уже освободил свой рабочий график для съемок в сиквеле «Крида», а вот Куглеру пришлось отказаться от поста рулевого проекта. В октябре стало известно, что в режиссерском кресле фильма Райана готов заменить Сильвестр Сталлоне. Однако изданию Variety удалось узнать, что создатели драмы все-таки предпочли опыту свежую кровь.



Постановкой фильма займется молодой режиссер Стивен Кейпл мл.., который в прошлом году заслужил похвалу критиков за свою дебютную картину «Земля обетованная». Что же касается Сталлоне, то он ограничится функциями сценариста, продюсера и исполнителя роли наставника молодого боксера Адониса Крида.

Сценарий новой главы спортивной саги Слаю помог написать шоураннер популярного телекомикса «Люк Кейдж» Чео Ходари Кокер. Подробности сюжета фильма пока хранятся в секрете, однако Сталлоне уже успел намекнуть зрителям, что его героя может ждать новая встреча с Иваном Драго в исполнении Дольфа Лундгрена.



Ожидается, что съемочная команда фильма приступит к работе уже в марте следующего года в Филадельфии. Мировая премьера «Крида 2» запланирована на 21 ноября 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ