Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2017 19:53

Супергерой-детектив

В полку супергероев прибыло. Согласно источникам издания The Hollywood Reporter, студия New Line Cinema собирается снимать супергеройский криминальный триллер под названием Pulse. В качестве продюсеров будущего проекта выступят Шон ЛевиНочь в музее», «Живая сталь») и Дэн КоэнПрибытие») с их компанией 21 Laps Entertainment. Сценарием фильма займется Джесси Никсон-Лопес, вместе с которой Леви и Коэн работали над мистическим сериалом канала Netflix «Загадочные события».

В основе картины будет лежать одноименный роман писателя Майкла Харви, только готовящийся к появлению на прилавках книжных магазинов. История объединяет в себе детективный сюжет и научную фантастику и рассказывает о происхождении и взрослении супергероя. Главный действующий персонаж — подросток, который параллельно с полицией расследует убийство своего старшего брата. В это же время с помощью таинственного наставника молодой человек начинает развивать в себе уникальную способность, которая помогает ему выяснить правду, а заодно и защититься от подстерегающих на пути опасностей.



Майкл Харви — американский журналист и автор нескольких детективных романов, последний из который, Brighton, вышел в этом году. Права на его экранизацию уже приобрел лауреат премии «Оскар», продюсер Грэм КингОтступники», «Война миров Z»).

Джесси Никсон-Лопес работала над сценариями обоих сезонов «Загадочных событий», которые возвращаются на маленькие экраны в октябре. Кроме того, сейчас девушка занимается еще одним телевизионным шоу, криминальной драмой «Барыги». Pulse станет для Никсон-Лопес первой работой в области полнометражного художественного кино.



Мистический проект «Загадочные события» компании Шона Леви 21 Laps получил 18 номинаций, в том числе в категории «Лучший драматический сериал», на главную телевизионную премию мира «Эмми», церемония вручения которой состоится в середине сентября.

Среди других проектов компании, находящихся в стадии постпродакшена, значатся фантастический триллер The Darkest Minds, основанный на серии подростковых книг писательницы Александры Бракен, боевик «Родня» с Джеймсом Франко и Зои Кравиц, а также инди-драма Kodachrome с Элизабет Олсен, Эдом Харрисом и Джейсоном Судейкисом в главных ролях.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ