Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2017 13:15

Роберт Дауни мл. запишется в шарлатаны

Когда за какой-то проект берутся один из самых высокооплачиваемых актеров современности и многократный номинант на «Оскар», он сразу попадает в число наиболее ожидаемых киноманами.

Как сообщает портал Variety, продюсерская компания Annapurna Pictures вместе с Team Downey приступает к работе над пока безымянным фильмом об известном докторе-шарлатане. Режиссерское кресло ленты займет Ричард ЛинклейтерОтрочество»), а главную роль исполнит Роберт Дауни мл.

Картина будет основана на эпизоде подкаста Reply All от Gimlet Media, вышедшем в январе. Речь в фильме пойдет о докторе Джоне Бринкли — шарлатане, добившемся успеха благодаря медицине, популизму и радио. Из-за возросшей известности врача его работа привлекла внимание доктора Морриса Фишбейна, редактора журнала Американской медицинской ассоциации. Он поставил перед собой цель разоблачить Бринкли, приобретшего невероятную популярность по большей части из-за новаторского метода лечения импотенции посредством пересадки мужчинам половых желез домашнего козла.



Также в планах у Линклейтера остается еще один проект для Annapurna — экранизация романа «Куда ты пропала, Бернадетт?». Роберта Дауни мл. весной можно будет увидеть в блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой», а недавно актер приступил к съемкам новых «Мстителей».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ