Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2017 12:27

Рассекреченные материалы

Триумфальное возвращение на экраны сериала «Секретные материалы» (The X-Files) показало, что зрители по-прежнему испытывают огромный интерес к историям о паранормальных явлениях. Достаточно лишь сказать, что год назад мировая телеаудитория первой серии десятого сезона культового процедурала составила более 50 миллионов человек.

Свои «Секретные материалы», но в формате киносерии решила создать компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment. Издание Deadline передает, что голливудская студия приобрела права на сценарную заявку Эндрю Дючмана и Джейсона Пэйгена «Необъяснимый феномен». Этот термин используется в Федеральном бюро расследований для маркировки дел, которые не поддаются законам логики и научному объяснению.

Подробности сюжета ленты «Необъяснимый феномен» пока хранятся в секрете, однако инсайдерам стало известно, что на ее основе студия Amblin рассчитывает создать целую франшизу о загадочных событиях и мистических тайнах.



Дючман и Пэйген уже хорошо знакомы с этой тематикой по работе над лентой «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D». В 2015 году псевдодокументальный ужастик был разгромлен критиками, но сумел заработать в мировом прокате почти в восемь раз больше своего $10-миллионного бюджета.

Как стало известно, в настоящий момент дуэт сценаристов также трудится над новым ремейком хоррора «Дом ночных призраков». Главным героем оригинального фильма 1959 года был эксцентричный миллионер Фредерик Лорен, пригласивший пятерых гостей на вечеринку в зловещем поместье.



К продюсированию «Необъяснимого феномена» будут привлечены Эндрю РонаЭквилибриум») и Алекс ХейнеманКоралина в стране кошмаров»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ