Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.12.2016 11:21

Николасу Кейджу предложили стать президентом США

Еще в апреле появилась информация о том, что Уилл Феррелл согласился исполнить главную роль в комедии о Рональде Рейгане. Однако проект вызвал негодование у родственников бывшего президента, и после этого новости о ленте так и не появлялись.

Теперь другая голливудская звезда может воплотить образ 40-го главы США. По сведениям портала Page Six, Николас Кейдж получил предложение сыграть Рейгана в пока безымянном проекте. Согласно задумке создателей фильма, президент-консерватор в нем предстанет в таком свете, что вызовет гнев у сторонников либерализма. Однако другие подробности картины не сообщаются, к тому же она пока находится на ранних стадиях разработки.

Журналисты предполагают, что этим секретным проектом вполне может оказаться драма, работа над которой началась еще шесть лет назад. В основу картины должны лечь сразу две биографические книги о Рональде Рейгане. В августе режиссерское кресло ленты занял Шон МакНамараЖизнь робота»), а в актерском составе уже числятся Кэри-Хироюки Тагава, Джон Войт и Роберт Дави.



В 2016 году на экраны вышло немало фильмов с участием Николаса Кейджа, среди которых оказались «Крейсер», «Сноуден» и «Миссия: Неадекватна», а совсем скоро актера можно будет увидеть в триллере «Арсенал».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ