Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крейсер (2016)

USS Indianapolis: Men of Courage128 мин. (02:08) - Военный, Боевик
Крейсер
7.750 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Captain McVay
Том Сайзмор
Том Сайзмор

В роли: McWhorter
Томас Джейн
Томас Джейн

В роли: Adrian Marks
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…

Трейлер



Крейсер

Все ролики

Фото

Фото Крейсер Фото Крейсер Фото Крейсер
Все фото (25)

Новости

24.01.2017 16:12

Кастинг: компания для Хищника и динозавров

Продолжает пополняться актерский состав нового «Хищника»: по информации сайта The Hollywood Reporter, теперь к нему намерен присоединиться трехкратный номинант на «Золотой глобус» Томас ДжейнЭкспансия»/The Expanse).

Режиссером перезагрузки значится Шейн БлэкСлавные парни»), а работать под его руководством согласились Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес. В ближайшее время наверняка появятся новости и о других новичках, поскольку старт съемок запланирован на февраль.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2016 11:21

Николасу Кейджу предложили стать президентом США

Еще в апреле появилась информация о том, что Уилл Феррелл согласился исполнить главную роль в комедии о Рональде Рейгане. Однако проект вызвал негодование у родственников бывшего президента, и после этого новости о ленте так и не появлялись.

Теперь другая голливудская звезда может воплотить образ 40-го главы США. По сведениям портала Page Six, Николас Кейдж получил предложение сыграть Рейгана в пока безымянном проекте. Согласно задумке создателей фильма, президент-консерватор в нем предстанет в таком свете, что вызовет гнев у сторонников либерализма. Однако другие подробности картины не сообщаются, к тому же она пока находится на ранних стадиях разработки.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2016 15:50

Фукуа, Верховен и Бычкова: смотрите на этой неделе

На грядущей прокатной неделе настоящему киноману будет где разгуляться: наши прокатчики приготовили отечественным зрителям сразу 11 новинок. Начиная с 22 сентября на больших экранах вас будут ждать отчаянные герои вестерна «Великолепная семерка», беспощадный российский ужастик, новая мощная работа Пола Верховена, добрый фильм про Питер и много другое.

«Великолепная семерка» Антуана Фукуа является ремейком вестерна 1960-го года с Юлом Бриннером, для которого эта лента стала его звездным часом. Сюжет новой версии «Семерки» схож с оригиналом: бедные крестьяне страдают от неправомерных действий местных промышленников, а потому просят помощи у отъявленных бандитов, которые за деньги готовы пойти на что угодно. Однако, защищая обездоленных, головорезы начинают понимать, что на самом деле сражаются за нечто большее.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Captain McVay
Том Сайзмор
Том Сайзмор

В роли: McWhorter
Томас Джейн
Томас Джейн

В роли: Adrian Marks
Мэтт Лантер
Мэтт Лантер

В роли: Bama
Вероника Розати
Вероника Розати

В роли: Louise
Коуди Уокер
Коуди Уокер

В роли: West
Брайан Прэсли
Брайан Прэсли

В роли: Waxman
Эмили Теннант
Эмили Теннант

В роли: Clara
Каллард Харрис
Каллард Харрис

В роли: Lt. Kennedy
Johnny Wactor
Johnny Wactor

В роли: Connor
Stan Houston
Stan Houston

В роли: Man #1
Adam Scott Miller
Adam Scott Miller

В роли: Mike D'Antonio
Мандела Ван Пиблз
Мандела Ван Пиблз

В роли: Theodore
Joey Capone
Joey Capone

В роли: Alvin

Весь список

Telegram-канал