Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.12.2016 16:54

Нуми Рапас во власти страха. Трейлер «Трансформации»

Нуми Рапас ворвалась в мир голливудского кино после того, как сыграла хакера Лисбет Саландер в шведской трилогии о девушке с татуировкой дракона. Позже была роль Элизабет в «Прометее» Ридли Скотта, и к разноплановым образам актрисе теперь не привыкать. Вскоре на экраны попадет новая работа Нуми — лента «Трансформация», которая, судя по трейлеру, не оставит равнодушными поклонников остросюжетных триллеров.

Примечательно, что «Трансформация» — первый фильм режиссера Стивена Шейнберга за последнее десятилетие. Его предыдущее творение, драма «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус», вышло на экраны в 2006 году, но до этого постановщик успел заслужить признание профессионального сообщества, сняв картину «Секретарша», за роль в которой Мэгги Джилленхол была номинирована на «Золотой глобус».

Новый проект Шейнберга расскажет про обычную женщину по имени Рене. Она живет в пригороде с сыном и ведет тихую, размеренную жизнь. Единственное, чего героиня до ужаса боится, — пауков. И вот однажды ее средь бела дня похищают какие-то незнакомцы. Очнувшись в странной лаборатории, Рене узнает, что она стала подопытным кроликом и теперь должна встретиться лицом к лицу со своими худшими страхами…



«ТРАНСФОРМАЦИЯ»
Дублированный трейлер



Если сюжет «Трансформации» не вызвал у вас особого интереса, взгляните на актерский состав фильма — помимо Рапас здесь появятся Петер Стормаре и Майкл Чиклис в качестве злодеев, а проверять своих подопечных на прочность они начнут 19 января.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ