Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2011 17:15

Жюльетт Бинош присоединится к хороводу «Космополиса»

Обладательница премии «Оскар» француженка Жюльетт Бинош (Шоколад, Три цвета: Синий) примет участие в съемках кинокартины Дэвида Кроненберга (Муха, Ночной народ) Космополис. Португальский продюсер и соратник Кроненберга по фильму Пауло Бранко подтвердил, что Бинош присоединится к актерскому составу. Скорее всего, она сыграет любовницу главного героя, искусствоведа Диди.

Имена некоторых актеров проекта уже известны. Главного героя - Эрика Паркера сыграет звезда Сумерек Роберт Паттинсон. Роль одного из преследователей Паркера исполнит Пол Джаматти (Спасти рядового Райна, Нокдаун).
Случались и несостыковки. Так, Колин Фаррел(Александр), которого прочили на главную роль в фильме, отказался от Космополиса ради съемок в кинокартине Вспомнить все. Марион Котияр (Девять), которая должна была сыграть жену Паркера, также сошла с дистанции из-за внутреннего напряженного съемочного графика, так что супругу молодого повесы сыграет Кира Найтли (Гордость и предубеждение,Домино).

Сюжет укладывается в суточный роуд-муви. Герой Паттинсона, успешный нью-йоркский финансист, владелец многомиллиардных активов, отправляется… в парикмахерскую на другой конец города. Одиссея главного героя по каменным джунглям Манхэттена в роскошном белом лимузине рискует закончиться для него потерей не только состояния.
По дороге он вынужден несколько раз останавливаться - то пропуская президентский кортеж, то похоронную процессию, то герой на свою беду оказывается в самом центре политической демонстрации.
По мере того как его «корабль» дает крен в сторону все более неопределенного будущего, ему предстоят незапланированные встречи с экспертами по финансовой безопасности и подзабытыми любовницами.


Слова «Камера! Мотор» прозвучат уже 24 мая этого года.
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ