Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Три цвета: Синий (1993)

Trois couleurs: Bleu98 мин. (01:38) - Мелодрама, Драма, Музыкальный, Детектив
Три цвета: Синий
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Жюльет Бинош
Жюльет Бинош

В роли: Julie Vignon - de Courcy
Benoît Régent
Benoît Régent

В роли: Olivier (как Benoit Regent)
Флоранс Пернель
Флоранс Пернель

В роли: Sandrine
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В автомобильной катастрофе погибает знаменитый композитор вместе со своей 5-летней дочерью. Его жена чудом осталась жива, но с утратой самых близких ей людей прежняя жизнь становится для нее невозможной и невыносимой. Она обрывает все связи с прошлым и уходит в себя. Но музыка оказывается сильнее боли - музыка ее мужа, в которой она, как выясняется, принимала куда большее, чем считалось, участие...

Фото

Фото Три цвета: Синий Фото Три цвета: Синий Фото Три цвета: Синий
Все фото (29)

Новости

17.08.2022 12:00

Киноэксперты выбрали лучшие фильмы 90-х

Многие зрители и профессиональные критики сходятся во мнении, что 90-е были лучшим десятилетием в истории кинематографа. Студии еще не запустили конвейер по производству однотипных блокбастеров, сценаристы радовали свежими идеями, а первые фильмы с обилием компьютерной графики действительно поражали воображение. Известный зарубежный портал IndieWire решил составить рейтинг лучших картин той эпохи.

Киноэксперты проявили широкий кругозор. Обычно в подобные списки попадают исключительно американские фильмы, но в этот раз IndieWire проделал большую работу и вспомнил немало блестящих картин на других языках. Первое место досталось психологическому триллеру «С широко закрытыми глазами». Фильм вышел в прокат в 1999 году и получил смешанные отзывы в прессе. Приобрести лишние баллы в глазах составителей списка картине помог тот факт, что она стала последней работой великого Стэнли Кубрика. Режиссер и раньше славился перфекционизмом, а в случае с этой лентой он и вовсе обновил собственные рекорды по количеству переснятых дублей. В итоге съемки растянулись на долгие 400 дней.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2015 23:55

Кастинг: Жюльет Бинош — в Китай, Кортни Лав — к Хатчерсону

Жюльет БиношАнглийский пациент») подписалась на главную роль в биографической драме о Перл С. Бак — американской писательнице, которая большую часть жизни провела в Китае и за свои произведения удостоилась Нобелевской и Пулитцеровской премий. Байопик, получивший название Перл, расскажет о жизни и основных вехах карьеры женщины, чьим лучшим романом считается бестселлер «Земля» — история о попытке одной небогатой крестьянской семьи выбиться в люди и создать некое подобие семейной династии.

Над сценарием картины с 2009 года трудилась Роксана Мессина КепторЧистое убийство»), она же планирует возглавить съемки. Финансировать байопик взялась китайская компания China Film Group, съемки будут проходить в провинции Чжэцзян и Праге.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2014 10:19

Поздравляем Жюльет Бинош!

Сегодня отмечаем юбилей замечательной французской актрисы Жюльет Бинош! По обе стороны океана ее помнят и любят по ролям в таких фильмах, как «Английский пациент», «Невыносимая легкость бытия», «Шоколад».

Жюльет родилась 9 марта 1964 года в Париже в семье скульптора и актрисы. Ее первой серьезной работой в кино считается роль Нины в драме «Свидание» 1985 года. А после вышедшего буквально через год фильма «Дурная кровь» Лео Каракса актрису заметили в Голливуде. «Невыносимая легкость бытия» с Дэниелом Дэй-Льюисом прославила Жюльет Бинош на весь мир.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Жюльет Бинош
Жюльет Бинош

В роли: Julie Vignon - de Courcy
Benoît Régent
Benoît Régent

В роли: Olivier (как Benoit Regent)
Флоранс Пернель
Флоранс Пернель

В роли: Sandrine
Charlotte Véry
Charlotte Véry

В роли: Lucille (как Charlotte Very)
Элен Венсан
Элен Венсан

В роли: La journaliste (как Helene Vincent)
Филип Вольтер
Филип Вольтер

В роли: L'agent immobilier
Клод Дюнетон
Клод Дюнетон

В роли: Le médecin
Юг Кестер
Юг Кестер

В роли: Patrice (Mari de Julie)
Эмманюэль Рива
Эмманюэль Рива

В роли: La mère
Флоренс Виньон
Флоренс Виньон

В роли: La copiste
Дэниэл Мартин
Дэниэл Мартин

В роли: Le voisin du dessous
Jacek Ostaszewski
Jacek Ostaszewski

В роли: Le flutiste
Catherine Therouenne
Catherine Therouenne

В роли: La voisine
Янн Трегуэ
Янн Трегуэ

В роли: Antoine (как Yann Tregouet)
Ален Олливье
Ален Олливье

В роли: L'avocat

Весь список

Telegram-канал