Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2016 22:00

Оно уже внутри. Трейлер «Вируса»

В Интернете появился дублированный трейлер ненаучного фантастического ужастика «Вирус». В США картина вышла одновременно в кинотеатрах (ограниченный прокат) и в интернет-сервисе «видео по запросу». Типичный, судя по стратегии и географии проката (а также по мизерным сборам), представитель B-movies располагает бодрым превью, рейтингом «18+» и даже игривым порнографическим слоганом: «Тебе не убежать, когда оно уже внутри». Для поклонников жанра он вполне может стать приятным сюрпризом.

Повышенный аппетит, лихорадка, кашель с кровью, судороги — первые признаки того, что в ваш организм проник порабощающий сознание червь-паразит. Внезапно и стремительно разражается пандемия ужасного «червивого гриппа». В превратившемся в карантинную зону маленьком городке старшеклассница Эмма вместе с возлюбленным, соседом Эваном, пытаются выжить, отбивая атаки зараженных. Попутно они стараются извлечь из старшей сестры Эммы засевшую в ней тварь.

Американский режиссерский тандем ДжустШульман известен по третьей и четвертой частям «Паранормального явления». Кроме того, параллельно с «Вирусом» на родине вышла самая успешная их работа — «Нерв». Исполнительницу главной роли, перспективную Софию Блэк-Д’Элиа, в этом году можно было увидеть в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова. Продюсерская команда картины подарила миру крайне неравноценные образцы жанра: «Синистер», «Астрал» и «Судную ночь», посему интрига, касающаяся качества конечного продукта, сопроводит проект до самого выхода на экраны.



«ВИРУС»
Дублированный трейлер



Российский релиз намечен на 17 ноября, а пока можно полюбоваться на червяков в глазных яблоках и попробовать поверить задорному ритму и убедительному саспенсу трейлера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ