Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2016 13:59

Sony не оставит суперзлодея в беде

Уже много лет Голливуд пытается экранизировать серию графических новелл «Инкогнито» авторства Эда Брубэйкера и Шона Филлипса. Сначала адаптацией занимались студия 20th Century Fox и сценарист Роберт Шенккан, а после права перешли к Sony. Летом прошлого года мейджор пригласил Федерико Альвареса возглавить съемки проекта, но других новостей о ленте так и не было.

Теперь же, после выхода на экраны ужастика «Не дыши», Альварес готов заняться экранизацией «Инкогнито», и поможет ему в этом Дэниел КэйсиСекреты Фенвилля»). Именно ему, по информации сайта The Hollywood Reporter, доверили написать сценарий будущего фильма.

Серия комиксов «Инкогнито» рассказывает о жестоком злодее по имени Зак Оверкилл, наделенном суперспособностями. Дав показания против собственного босса, герой попадает в программу защиты свидетелей. Чтобы притупить свои способности, он принимает специальный наркотик, и жизнь Зака, работающего почтальоном, превращается в череду скучных дней. Со временем Оверкилл решает стать городским мстителем, но об этом узнает его босс Черная Смерть, готовый отомстить любой ценой…



Картина «Не дыши», заслужившая положительные отзывы и с лихвой окупившаяся в прокате, еще раз доказала, что Альварес — мастер в жанре триллера, а значит, при хорошем сценарии фильммейкеру вполне по силам сделать из «Инкогнито» кинохит вроде «Дэдпула».
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ