Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2015 15:41

«Я почему раньше злой был?..»

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, режиссер Федерико Альварес возглавит съемки проекта Incognito, который находится в разработке у Sony.

Ранее работу над фильмом вела студия 20th Century Fox, а первоначальный вариант сценария принадлежит перу лауреата Пулитцеровской премии Роберту Шенккану. Позже Альварес вместе с коллегой по цеху Родольфо Саягесом написал свой вариант текста к ленте, которая станет экранизацией одноименной серии комиксов. Продюсерские функции проекта возложены на Питера Чернина и Дженно Топпинг.

События графических романов вращаются вокруг суперзлодея по имени Зак Оверкилл. После того, как Зак дал показания против своего босса по прозвищу Черная смерть, его включили в программу защиты свидетелей. Теперь он вынужден вести скучный образ жизни обычного почтальона, принимая наркотики для подавления своих сверхспособностей. Однако в один прекрасный день Оверкилл решает, что пора завязывать с такой жизнью, и становится городским мстителем, готовым свергнуть своего лютого врага — Черную смерть.



Альварес попал в поле зрения голливудских студий после того, как Сэм Рэйми увидел в начинающем фильммейкере потенциал и пригласил занять режиссерское кресло хоррора «Зловещие мертвецы: Черная книга». В планах Федерико значится работа над триллером A Man in the Dark и экранизацией видеоигры Dante's Inferno.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ