Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2016 11:08

Золотой Ускоритель получит сольник?

В сентябре прошлого года появилась информация, что студия Warner Bros. готова дополнить киновселенную по комиксам DC фильмом о супергеройском дуэте Синего жука и Золотого Ускорителя. Режиссером блокбастера должен был стать Грег БерлантиСтрела»/Arrow, «Флэш»/The Flash), а над сценарием трудился Зак ПеннМстители»). С тех пор новости о картине не появлялись, но теперь портал Birth.Movies.Death пишет, что проект позиционируется уже как сольник Золотого Ускорителя, и его текст пишет Зак СтенцЛюди Икс: Первый класс», «Тор»).

В комиксах персонаж жил в XXV веке и работал охранником в музее после того, как его выгнали из университетской футбольной команды. Ему удалось украсть машину времени и вернуться в наши дни. Используя свои знания о грядущих событиях, Золотой Ускоритель добился славы, но в итоге волею судьбы вынужден был стать настоящим героем…

Согласно информации источника, планируемая комедия будет кардинально отличаться от проектов нынешней киновселенной DC. Кроме того, Золотого Ускорителя часто сравнивают с Тони Старком из комиксов Marvel, а потому возможный сольник героя вызвал небывалый интерес среди журналистов.



Новый проект может свидетельствовать и о том, что руководство Warner Bros. принимает серьезные меры по изменению вектора развития киновселенной после того, как критики разгромили блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» за излишнюю серьезность и мрачность.

Также в прошлом месяце руководство мейджора объявило, что мир фильмов DC пополнится еще двумя лентами, премьеры которых состоятся 5 октября 2018 года и 1 ноября 2019 года. Вполне возможно, что одним из этих проектов станет сольник Золотого Ускорителя.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ