Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2016 15:35

Оставайся особенным. Трейлер нового фильма Тима Бертона

Не так много в современном кино режиссеров, которые умеют делать всякие странности очаровательными и захватывающими. Одним из них безусловно является Тим Бертон. Наконец в Сети появился дублированный трейлер его нового проекта — фильма «Дом странных детей мисс Перегрин», в котором рука мастера видна буквально в каждом кадре. Судя по ролику, на этот раз режиссер «Крупной рыбы» и «Эдварда руки-ножницы» расскажет нам историю, которая будет одновременно милой и пугающей.

Сюжет картины основан на одноименном романе Рэнсома Риггса, повествующем о мальчике по имени Джейк (Эйса Баттерфилд), который попадает в особняк для детей со сверхъестественными способностями. На фоне всех остальных ребят он кажется обычным подростком, хотя это, конечно, не так. Вскоре Джейку предстоит узнать, на что он способен, и защитить маленьких обитателей пансионата.



Мисс Перегрин играет любимица публики, Ева Грин, обладающая способностью создавать элегантные и при этом пронзительные образы. Роль в грядущем фэнтези выглядит так, будто написана специально для нее. К тому же главная героиня управляет пансионатом, напоминающим британскую версию школы Чарльза Ксавьера из франшизы про Людей Икс, да и у некоторых странных детей имеются способности, схожие с мутантскими. К слову, адаптацией романа для большого экрана занималась Джейн Голдман, автор сценария блокбастера «Люди Икс: Первый класс».

Посетить необычное заведение мисс Перегрин наши киноманы смогут 6 октября, а пока приглашаем вас ненадолго заглянуть в мир, какого вы еще никогда не видели…



«Дом странных детей Мисс Перегрин»
Дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ