Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2016 15:02

Пять звездных секунд карапуза: трейлер «Противостояния» с сюрпризом

Случилось то, чего все так долго ждали: Человек-паук наконец-то появился в кинематографической вселенной Marvel. В новом дублированном трейлере фильма «Первый мститель: Противостояние» показали несколько секунд с Питером Паркером в исполнении Тома Холланда.

Ролик был опубликован на официальном Youtube-канале Marvel Entertainment. Новые кадры в нем смешаны со знакомыми напряженными переглядываниями Железного Человека и Капитана Америка, но больший интерес вызывают последние пять секунд трейлера. В них (по призыву Тони Старка) Человек-паук связывает руки Капитану Америка, отнимает у него его главное оружие — щит из вибраниума — и эффектно здоровается со всеми героями фильма.



Судя по трейлеру, Питер Паркер в грядущей гражданской войне супергероев выступит на стороне Железного Человека (в одноименном комиксе он сначала поддержал Тони Старка, но затем перешел в команду Кэпа). В фильме «Первый мститель: Противостояние» зрителям расскажут о расколе Мстителей, начавшимся из-за введения «Акта о регистрации супергероев», который вынудит их раскрыть личности и официально работать на правительство. Тони Старк поддержит этот акт, а Стив Роджерс — нет. Это и станет поводом для конфликта.



«Первый мститель: Противостояние»
Второй дублированный трейлер



Премьера фильма в России состоится 5 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ