Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2015 12:47

Universal пригласила Гослинга на Луну

За свою карьеру в кинематографе Райан Гослинг успел сыграть разных героев, и теперь, как сообщает Deadline, студия Universal предложила актеру примерить совершенно новое амплуа — Гослинга пригласили исполнить главную роль в байопике Нила Армстронга, получившем название First Man.

Возглавит съемки будущего фильма Дэмьен ШазеллОдержимость»), а сценарий пишет Джош Сингер. Биографическая драма расскажет об историческом полете на космическом корабле «Аполлон-11», благодаря которому Армстронг стал первым человеком, ступившим на Луну.

Переговоры с Гослингом пока находятся на ранней стадии, но если они завершатся успешно, байопик Армстронга станет для Райана вторым совместным проектом с Шазеллом. Недавно актер и режиссер завершили работу на съемочной площадке мюзикла «Ла Ла Лэнд».



К слову, сам Шазелл в одном из своих интервью сказал, что фильм об Армстронге не будет традиционным байопиком. Драма призвана осветить шесть лет из жизни астронавта, с момента его вступления в NASA до полета на Луну.



Уже в начале следующего года в российских кинотеатрах откроется «Игра на понижение», где Гослинга можно будет увидеть в образе финансиста, сумевшего нажиться на мировом кризисе. Также актер успел подписаться на участие в съемках сиквела «Бегущего по лезвию».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ