Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2015 11:33

Sony хочет отправить МакКонахи на Тройную границу

Журналистам издания The Tracking Board удалось узнать эксклюзивную информацию о том, что Sony Pictures берет в разработку проект Ciudad, сценарий к которому написали Джо и Энтони Руссо. Также источник сообщает, что главная роль в новом фильме предложена Мэттью МакКонахи.

В центре событий картины находится наемник по имени Тайлер Рейк. К нему обращается бразильский наркобарон с просьбой вернуть домой дочь, находящуюся в Сьюдад-дель-Эсте — городе, расположенном на границе Парагвая, Бразилии и Аргентины. Однако после того, как помощник Рейка обводит его вокруг пальца, герою приходится спасать не только девушку, но и себя самого, пытаясь выбраться из района Тройной границы, где процветает преступность.

В основу фильма положена одноименная графическая новелла братьев Руссо и Анде Паркса. Ранее, до того как Sony обратила внимание на проект, его съемки собирался возглавить Джон ПогЭксперимент: Зло»). Источники сообщают, что пока лента остается без постановщика, но руководство Sony уже подыскивает нового режиссера. Продюсированием боевика занимаются Эрик Гиттер и Питер Шверин.



После успеха блокбастера «Первый мститель: Другая война» братья Руссо продлили контракт с Marvel. В 2016 году на экраны выйдет «Раскол мстителей», срежиссированный дуэтом. Также Джо и Энтони возьмут на себя руководство съемками фильма «Мстители: Война бесконечности». Имеется у братьев и опыт сотрудничества со студией Sony: сейчас на стадии препродакшн находится триллер «Серый человек», сценарий к которому написали Руссо.



Что же касается МакКонахи, то оскароносный актер недавно завершил съемки в драме «Золото», где его коллегами по площадке стали Брайс Даллас Ховард и Эдгар Рамирез, а в числе будущих проектов Мэттью можно найти картину The Billionaire's Vinegar.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ