Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2015 13:03

Marvel определила главных злодеев для Фазы 4?

В этом году блокбастеры «Мстители: Эра Альтрона» и «Человек-муравей» завершили Вторую фазу Marvel. Следующий этап развития киновселенной подарит зрителям десять фильмов в ближайшие четыре года, однако уже сейчас многие любители комиксов начали задумываться о том, что их ждет в Четвертой фазе.

Фильмы студии Marvel славятся не только отсылками к комиксам, но и намеками на грядущие проекты кинематографической вселенной. Как стало известно журналистам Movieweb, на DVD-издании «Эры Альтрона» будет содержаться фичуретка о предыстории героев фильма, в которой упоминается, что Альтрон и Улисс Кло входили в команду антагонистов Повелители Зла.

Впервые союз суперзлодеев появился на страницах комиксов в 1964 году. В оригинальных графических новеллах его собрал Барон Земо, в образе которого в ленте «Раскол мстителей» дебютируют Даниэль Брюль. По слухам, упоминание Повелителей Зла в дополнительных материалах к «Эре Альтрона» может свидетельствовать о желании руководства Marvel сделать эту команду основным соперником защитников Земли в Четвертой фазе.



Главным злодеем Фазы 3 станет Танос, первое появление которого состоялось в сцене после титров картины «Мстители». Лицом к лицу с Безумным Титаном супергероям предстоит столкнуться в двухсерийном блокбастере «Мстители: Война бесконечности».



Старт Третьей фазе даст «Раскол мстителей», российская премьера которого запланирована на 5 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ