Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2015 18:58

Кастинг: жена пилота и любовница на двоих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Лора Линни составит компанию Тому Хэнксу и Аарону Экхарту на съемках фильма о капитане Чесли Салленбергере.

Основанная на реальных событиях биографическая драма расскажет о том, как в январе 2009 года Салленбергер (Хэнкс) успешно посадил на реку Гудзон самолет с двумя неработающими двигателями. Храбрый капитан Салли спас 155 пассажиров, находившихся на борту. Линни предстоит сыграть его жену.

Возглавит съемки биографической драмы Клинт Иствуд. Работу над сценарием, в основу которого будут положены мемуары самого пилота, ведет Тодд Комарники.



Новый проект станет для Лоры Линни третьей по счету работой под руководством Иствуда: актриса и режиссер сотрудничали на съемочных площадках «Таинственной реки» и «Абсолютной власти». Среди недавних работ Линни значатся картины «Мистер Холмс» и «Пятая власть».



Джефф БриджесБольшой Лебовски») и Розамунд ПайкИсчезнувшая») ведут переговоры о том, чтобы принять участие в съемках фильма Марка Уэбба «Одинокий в Нью-Йорке». Главная роль в проекте закреплена за Майлзом Теллером, а сценарий написал Аллан Лоб. По сюжету, выпускник колледжа (Теллер) в один прекрасный день узнает о том, что его отец завел интрижку на стороне. Пытаясь спасти родительский брак, парень и сам по уши влюбляется в подружку гулящего папаши.



И наконец, Рори КалкинПровинциалка») и Лин ШэйАстрал») исполнят главные роли в драматическом хорроре Jack Goes Home, съемки которого доверены Томасу Деккеру. Главный герой — успешный редактор лос-анджелесского журнала (Калкин), вынужденный вернуться в родной город, чтобы заботиться о матери (Шэй), попавшей в аварию. Дома Джек начинает понимать, что с его семьей связаны страшные тайны, касающиеся не только родных героя, но и его самого. В актерском составе ленты также числятся Бриттани Робертсон, Никки Рид и Дэйви Чейз.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ