Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2015 10:38

100 пуль от Тома Харди

Как сообщает The Hollywood Reporter, Том Харди займется продюсированием экранизации комикса издательства Vertigo «100 Пуль» (100 Bullets). Кроме того, актер намерен исполнить в фильме главную роль.

Ранее проект находился в разработке у Warner Bros., однако не так давно он перешел к студии New Line. Адаптацией сюжета комикса, автором которого является Брайан Аззарелло, занимался Кристофер БорреллиВатиканские записи»). Помимо Харди продюсерские функции возьмет на себя Дин Бэйкер.

Всего с 1999 по 2009 год свет увидело 100 графических новелл этой серии. В каждом выпуске фигурируют различные персонажи, но связывает их одно — таинственный агент Грейвз. Он подходит к совершенно незнакомому человеку и предлагает ему отомстить обидчику, снабжая своего собеседника чемоданом с оружием и сотней пуль. Также агент утверждает, что ни одну из этих пуль полиция отследить не сможет, а потому дело сразу же будет закрыто. Героям приходится выбирать — забыть о мести или все же устранить врага и остаться безнаказанным... Пока детали экранизации хранятся в секрете, но, согласно инсайдерской информации, фильм будет максимально приближен к первоисточнику.



Нуарный комикс принес своим создателям престижные премии Айснера и Харви, которые присуждаются за выдающиеся достижения в сфере графических новелл.



Недавно Тома Харди можно было увидеть в успешном боевике «Безумный Макс: Дорога ярости», собравшем в мировом прокате более $372 млн, а уже в скором будущем актер предстанет на экранах в криминальном триллере «Легенда» и драме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ