Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2015 13:45

Том Круз готов снова шагнуть за грань будущего

В интервью журналистам MTV Том Круз объявил о том, что он ведет работу над сиквелом фантастического боевика «Грань будущего».

«Я уже успел переговорить с режиссером Дагом Лайманом и сценаристом Кристофером Маккуорри, — отметил актер. — У меня есть несколько отличных идей, которые мы могли бы реализовать во втором фильме. Я даже начал упрашивать Эмили Блант снова сыграть Риту Вратаски. Она готова вернуться, но просит дать время на то, чтобы разгрузить свой напряженный рабочий график».

Блокбастер заслужил восторженные отзывы критиков, однако в США заработал лишь $100 млн при бюджете в $178 млн. Помочь фильму выбраться на уровень самоокупаемости смогли зрители из других стран. Посильный вклад внесли и россияне, оставившие в кассах кинотеатров более $20 млн.



В ближайших планах Круза остается работа над сиквелом «Джека Ричера», а несколько дней назад актер признался, что готов вновь сесть за штурвал истребителя в продолжении «Лучшего стрелка». Том также заявил, что съемки шестого фильма киносерии «Миссия невыполнима» могут стартовать уже следующим летом.

В образе Итана Ханта актера можно будет увидеть на следующей неделе, когда в российский прокат выйдет «Миссия невыполнима: Племя изгоев».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ