Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2015 13:59

Перезагрузка «Лары Крофт» ищет режиссера

Как сообщает Heroic Hollywood, студии MGM и Warner Bros. приступили к поискам режиссера перезагрузки франшизы «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

В феврале этого года к работе над сценарием фильма приступил Ивэн ДогертиЧерепашки-ниндзя», «Белоснежка и охотник»). В числе кандидатов на пост режиссера ранее называлось имя Джозефа КосинскиОбливион»), но теперь инсайдеры настаивают на том, что боссы MGM и WB отдают предпочтение представительницам прекрасного пола — ищут «кого-то вроде Мишель МакЛарен». В апреле МакЛарен была вынуждена оставить работу над другим проектом студии Warner Bros. — фильмом «Чудо-женщина».

Ранее сообщалось, что в перезагрузке зрителям будет представлена юная героиня популярной игровой франшизы Tomb Raider, которая только начинает свою карьеру в качестве искательницы приключений.



В образе Лары в фильмах «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Лара Крофт - Расхитительница гробниц: Колыбель жизни» предстала Анджелина Джоли. Если первая часть заработала в 2001 году $274 млн, то два года спустя продолжение принесло студии на $118 млн меньше.



Любопытно, что за последние несколько лет Джоли успешно проявила себя в качестве режиссера. Пока не сообщается, рассматривают ли создатели перезагрузки возможность вернуть Анджелину в мир «Лары Крофт» уже в новом качестве.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ