Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2015 16:32

Чудо-мужчина Крис Пайн

Как стало известно информационному порталу Variety, Крис Пайн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Галь Гадот на съемках блокбастера «Чудо-женщина».

Напомним, что не так давно из-за творческих разногласий со студией Warner Bros. режиссерское кресло фильма покинула Мишель МакЛарен, а на ее место пришла Пэтти ДженкинсМонстр»). Сценарий принадлежит авторству Джейсона Фукса.

Пайн претендует на роль Стива Тревора — возлюбленного Чудо-женщины. Согласно графическим новеллам, он был сотрудником разведки США, самолет которого во время Второй мировой войны потерпел крушение на острове Амазонок. Принцесса Диана ухаживала за пострадавшим, а когда Стив решил вернуться домой, девушка последовала за любимым в Америку, где позже стала Чудо-женщиной.



Ранее роль Тревора прочили Скотту Иствуду, но, согласно инсайдерской информации, актер предпочел кастингу «Чудо-женщины» гарантированное участие в другом блокбастере по комиксам DC — «Отряде самоубийц». Александр Скарсгард и Лиам Хемсворт также проходили пробы на роль бравого разведчика.

Для Пайна, у которого за плечами опыт работы над фильмами франшизы «Звездный путь», новый блокбастер может стать дебютом в мире популярного сегодня жанра супергеройских картин. Сейчас же в планах у актера — участие в съемках триквела «Звездного пути» и криминальной драмы «Земля команчей».



Российская премьера «Чудо-женщины» состоится 23 июня 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ