Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2015 17:03

Кастинг: маньяк из мюзик-холла и незнакомец из леса

Алан Рикман получил роль в новом романтическом триллере Limehouse Golem («Голем из Лаймхауса»*), действие которого развернется в конце XIX века в Лондоне. Сюжет картины вращается вокруг Дэна Лино — жестокого серийного убийцы уровня Джека Потрошителя. Он работает в мюзик-холле, а охотящийся на него детектив будет искать связь между эстрадными номерами преступника и его злодеяниями. И те, и другие окажутся пронизаны мотивами мести.

Сценарий триллера написала Джейн ГолдманПипец») по мотивам книги Dan Leno & the Limehouse Golem, выпущенной в 1994 году. В режиссерском кресле расположился Хуан Карлос Медина. Кого сыграет Рикман, пока не сообщается.

Алан широко известен публике по роли Северуса Снейпа из фильмов о Гарри Поттере, а также по образу злодея Ханса Грубера из боевика «Крепкий орешек». Среди недавних работ британского актера можно обнаружить такие фильмы, как биографическая драма «Дворецкий» и музыкальный фильм «Клуб "CBGB"».



Тем временем Тейлор КинниДневники вампира»/The Vampire Diaries) примкнул к актерскому составу инди-триллера «Лес». Ранее на главную роль в проекте подписалась Натали Дормер. Она сыграет отважную девушку, которая в печально известном японском лесу самоубийц (Аокигахара) пытается отыскать свою пропавшую сестру-близняшку. Там же она встречает мужчину (Кинни), который является не тем, за кого себя выдает, однако эта встреча изменит жизнь главной героини.



И, наконец, Билли ЗэйнТитаник») сыграет в комедии «Образцовый самец 2» — продолжении фильма 2001 года, где он также исполнил одну из ролей. Действие сиквела развернется через 14 лет после событий оригинала. Дерек (Бен Стиллер) и Хэнсел (Оуэн Уилсон) снова попытаются покорить мир высокой моды. Режиссером выступит Стиллер, релиз фильма запланирован на следующий год.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ