Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2015 21:47

Сорвиголова и компания рвутся в киновселенную Marvel

Портал Bleeding Cool делится слухами о том, что студия Marvel может включить в свою киновселенную команду супергероев «Защитники».

В конце 2013 года Marvel и онлайн-сервис Netflix приступили к работе над сериалами о таких популярных персонажах комиксов, как Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак. Знаменитые герои сначала появятся на маленьких экранах в сольных проектах, а затем объединятся в мини-сериале «Защитники» (The Defenders).

По сведениям инсайдеров, супергерои могут появиться на большом экране во второй части блокбастера «Мстители: Война бесконечности», а затем стать частыми гостями фильмов Четвертой фазы развития кинематографической вселенной Marvel. Даже есть вероятность, что каждый из Защитников может получить по индивидуальному фильму. Премьера картины братьев Руссо запланирована на 3 мая 2019 года. Ожидается, что к тому времени поклонники Marvel уже познакомятся со всеми четырьмя героями в сольных сериалах.



Первым в работу ушел проект «Сорвиголова» с Чарли Коксом в главной роли. В настоящий момент Marvel снимает шоу о Джессике Джонс, в образе которой на экране предстанет Кристен Риттер. Студия также продолжает поиски исполнителя роли Железного кулака, который станет главным героем третьего сериала. Последним сольный проект получит Люк Кейдж (Майк Колтер).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ