Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2015 17:37

Кастинг: продавцы журналов и жена для Тома Круза

Информационный портал Variety сообщает о том, что Шайа ЛаБаф подписал контракт на участие в съемках картины под названием American Honey оскароносной Андреа Арнольд. Продюсерские функции проекта возложены на Ларса Кнудсена и Джея Ван ХояВ бегах»), а сценарий к фильму написала сама Арнольд.

В центре событий драмы находится девушка-подросток, которая сбегает из дома и устраивается работать продавцом подписок на журналы. Путешествуя вместе с группой неудачников по Среднему Западу, героиня окунается в мир безудержных вечеринок, нарушает законы и впервые влюбляется.

В прошлом году Шайю ЛаБафа можно было увидеть в эротической ленте Ларса фон Триера «Нимфоманка» и военной драме «Ярость», а на 2015-й запланирован выход фильма «Убитый горем», на съемочной площадке которого коллегами актера стали Кейт Мара и Джей Кортни.



Сара РайтБлондинка в эфире») присоединилась к Тому Крузу на съемках криминальной драмы «Мена». Фильм расскажет о пилоте Барри Силе, который занимался перевозкой оружия и контрабандой наркотиков, умудряясь работать и на ЦРУ, и на Медельинский наркокартель. Именно в городке Мена, Арканзас, Барри проворачивал свои дела под носом у Билла Клинтона, который в то время занимал пост губернатора штата. Райт досталась роль жены пилота, которая и не подозревала о нелегальном бизнесе мужа.



Баркхад Абди, имеющий номинацию на «Оскар» за игру в картине «Капитан Филлипс», исполнит одну из ролей в инди-драме The Wolf Who Cried Boy. Главный герой фильма — подросток, обитающий в трущобах некогда процветавшего, а ныне увядающего города, где большинство жителей промышляет сбором металлолома. Абди сыграет Регги — водителя лимузинов, который занимается скупкой краденой меди. В числе будущих проектов актера значатся триллер «Глаза в небесах» и криминальная драма «Вымогательство».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ