Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2011 12:30

Черные месяцы «Людей в черном»

Начало съемок сиквела Люди в черном 3 в очередной раз отложенo до конца марта. Причиной последней приостановки съемочного процесса стали якобы продолжительные новогодние каникулы. Однако в обещанный срок, к середине февраля, съемки так и не возобновились. Причиной тому стал довольно распространенный случай в голливудской практике, когда готовый сценарий был подвергнут конструктивной доработке.
Вроде знакомый случай, но как, спрашивается, крупный дистрибьютор запускает потенциально топовый проект, не имея официально утвержденного сценария к нему, и какой винегрет следует ожидать зрителю на выходе?

Механизм кинопроизводства Голливуда, с виду высоко функциональный, с годами отлаженный до состояния «совершенной машины», как и любая суперсистема, периодически сбоит.

Переосмыслить в общем готовый сценарий Итэна Коэна поручено Джеффу Нэтансону (Час пик 2, Час пик 3), а дата возобновления съемочного процесса назначена на 29 марта. Дата официального релиза - май 2012 года.

По сюжету герой Уилла Смита «Агент J» перемещается во времени в Америку 60-х, чтобы встретиться там с «Агентом K» в исполнении Джоша Бролина (Уолл-стрит 2: Деньги никогда не спят, Железная хватка). Как знать, возможно, их спутниками по эпохе «вседозволенного безобразия» станут «рупоры протеста» и «глашатаи абсолютной свободы» Энди Уорхол и Йоко Оно.
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ