Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2015 19:51

Сэм Дж. Джоунс: «Новый ‘‘Флэш Гордон’’ будет сиквелом»

Практически год не было новостей о перезагрузке картины «Флэш Гордон» после того, как компания Fox приобрела права на экранизацию одноименных комиксов. В недавнем интервью порталу Den Of Geek Сэм Дж. Джоунс, исполнивший главную роль в ленте 1980 года, сказал пару слов о готовящемся фильме.

По словам актера, проект Fox — это не перезагрузка или ремейк, а сиквел картины 1980 года. «Мэтт Райли выкупил права на экранизацию в прошлом году, после чего пригласил продюсера Джона Дэвиса и его команду для написания сценария к проекту. Я недавно общался с Мэттом, и оказалось, что на самом деле они готовят сиквел. Столько людей уже пытались снять продолжение "Флэша Гордона", в том числе Стивен Соммерс и Нил Х. Мориц… Я несказанно рад, что работа над проектом сдвинулась с мертвой точки», — сообщил Джоунс.



Актер не сказал, появится ли он в новом фильме в качестве одного из героев, однако признался, что может дать фору любому молодому исполнителю не только в творческом плане, но и с точки зрения физической подготовки.

Когда появились первые новости о готовящемся проекте, сообщалось, что написанием сценария займутся Джон Д. Пэйн и Патрик МаккейГолиаф»), которые планировали задать картине более серьезный тон.



На данный момент Сэм Дж. Джоунс запустил кампанию по сбору средств на собственный документальный фильм с говорящим названием «Жизнь после Флэша» (Life After Flash). Также актера вскоре можно будет увидеть в сиквеле успешной комедии о говорящем медведе «Третий лишний».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ