Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2015 10:37

Кастинг: «Час Пик», «Дядюшка Бак», «Трудный ребенок»

Как сообщает Deadline, актерский состав пилотных эпизодов сразу трех телевизионных ремейков популярных комедийных фильмов пополнился новыми персонами.

Роль инспектора Ли в сериале «Час пик» (Rush Hour) канала CBS получил Джон Фу. В начале этого года продюсер Билл Лоуренс объявил о том, что главными действующими лицами шоу станут герои оригинальной трилогии, но сценаристы рассчитывают использовать другую сюжетную завязку. Инспектор Ли описывается в сценарии как немногословный профессионал и мастер боевых искусств. В популярной киносерии его сыграл Джеки Чан.

В послужной список Джона Фу входит одна из главных ролей в фильме «Теккен», а также работа над трюками в боевике «Падение Олимпа». В настоящий момент создатели сериала приступили к поискам актера, который воплотит образ детектива Джеймса Картера. Режиссером пилотного эпизода в прошлом месяце был назначен Джон ТертелтаубСокровище нации»).



На стадию кастинга перешел и проект канала ABC «Дядюшка Бак» (Uncle Buck), основанный на одноименной комедии 1989 года. В образе холостяка, вынужденного присматривать за детьми своего брата, на экране предстанет Майк ЭппсМальчишник в Вегасе»). Невестку главного героя сыграет Ниа ЛонгШафер»). В фильме Джона Хьюза эти роли исполнили Джон Кэнди и Илэйн Бромка.



Приступил к поиску актеров и канал NBC, ведущий работу над ремейком «Трудного ребенка». В образе шкодливого сорванца в пилотном эпизоде ситкома предстанет Джек ГорШоу Майкла Дж. Фокса»/The Michael J. Fox Show). Судя по предварительной информации, сценарист Скот АрмстронгМальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок») решил отступить от сюжета оригинального фильма, сделав главного героя родным сыном семейства Мартинов, а не приемным ребенком.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ