Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2015 16:01

Хью Джекман готов погостить в «Дэдпуле»

В интервью с журналистами MTV Хью Джекман сообщил, что мечтает о камео в грядущей экранизации комикса «Дэдпул».

Уэйд Уилсон был впервые представлен поклонникам кинематографической вселенной «Люди Икс» в блокбастере «Люди Икс: Начало. Росомаха», вышедшем на экраны в 2009 году.

«Я очень рад, что мой близкий друг и превосходный актер Райан Рейнолдс получил возможность сняться в сольном фильме о Дэдпуле, — сказал Хью. — Не сомневаюсь, что он будет великолепен в этом образе. Наши герои являются врагами в оригинальных комиксах, но каждая их новая встреча вызывает восторг у фанатов. Я открыт к предложению появиться на экранах в “Дэдпуле».



В 2016 году студия Fox представит на суд зрителей сразу три новых фильма о мутантах — «Дэдпул», «Гамбит» и «Люди Икс: Апокалипсис». На данный момент участие Джекмана ни в одном из этих проектов не было подтверждено официально. Однако известно, что Хью вернется к знакомому образу в третьем фильме о Росомахе, премьера которого запланирована на 2 марта 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ