Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2015 13:43

Ханнэм вернется к теме насилия

Сериал «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) уже закончился, но экс-лидер клуба байкеров Джекс Теллер, он же актер Чарли Ханнэм, не может расстаться с темой торговли наркотиками.

Как сообщает Deadline, компания Legendary приобрела права на экранизацию статьи American Drug Lord из журнала Rolling Stone. Адаптацией биографической истории займется сценарист «Снайпера» Джейсон Халл. Продюсерские функции нового проекта возложены на Деде Гарднер, Джереми Клейнера и самого Ханнэма.

Статья основана на реальных событиях из жизни Эдгара Вальдеса, простого игрока в футбол из Техаса. Однако из обычного паренька с прозвищем La Barbie, полученным еще от тренера, он смог стать первым американцем, возглавившим мексиканский картель. База Вальдеса в Акапулько каждый год приносила $130 млн только за счет контрабанды наркотиков из Колумбии. Наркобарон внушал ужас окружающим и не гнушался применять самые ужасные методы насилия, включая пытки, видео которых размещались в Сети. С уровнем жестокости росло и богатство Вальдеса, потому для борьбы с ним несколько картелей объединились с продажными копами. После этого жизнь наркобарона стала борьбой за выживание.



Legendary не впервые делает ставку на Ханнэма — он сыграл главную роль в фильме Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж», а на данный момент занят на съемках картины «Багровый пик» того же дель Торо. Также в планах актера значится роль Короля Артура в одноименном фильме Гая Ричи.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ