Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2014 09:25

«Темная лига справедливости» ждет вердикта WB

Гильермо дель Торо рассказал журналистам Forbes о том, что он завершил работу над сценарием экранизации комиксов «Темная лига справедливости» и передал текст руководству Warner Bros. Если боссам студии понравится сюжет картины, то уже в ближайшие дни они могут объявить о старте работ над проектом.

Дель Торо начал писать сценарий фильма о команде мистических супергероев в начале прошлого года. Несколько месяцев назад он объявил о том, что готов пригласить на роль Джона Константина звезду сериала «Константин» (Constantine) Мэтта Райана.

«Темная лига справедливости» может стать первым проектом WB, в рамках которого произойдет объединение кино- и сериальной вселенных DC.



В середине октября студия Warner Bros. опубликовала список находящихся в работе супергеройских блокбастеров, среди которых не оказалось «Темной лиги справедливости». По словам знаменитого автора графических романов и комиксов Нила Геймана, руководство кинокомпании планирует в ближайшее время представить зрителям другую линейку картин, в которую может войти не только проект дель Торо, но и экранизация «Песочного человека».



По слухам, в «Темной лиги справедливости» зрителям будут представлены такие персонажи комиксов, как Спектр, Болотная Тварь, Мадам Ксанаду, Мертвец, Затанна и демон Этриган.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ