Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2014 22:59

Кастинг: несносные папы и необычные дети

Наоми Уоттс подписалась на триллер под названием Shut In, продюсированием которого займется принадлежащая Люку Бессону EuropaCorp совместно с компанией Lava Bear. Съемки возглавит режиссер Фэррен Блэкберн, работавший над сериалом «Лютер» (Luther). Сценарий написала Кристина Ходсон. В центре сюжета — женщина, неожиданно узнавшая страшную тайну о собственном сыне.

Один из последних проектов с участие Наоми, комедия «Святой Винсент», открылась в мировом прокате в начале сентября. В наших кинотеатрах эту актрису скоро можно будет увидеть в новом фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бердмен» (российская премьера состоится в январе). Кроме того, Уоттс появится в молодежном «Инсургенте», амбициозном «Море деревьев» и незатейливом «Пока мы молоды».



Марк Уолберг и Уилл Феррелл получили главные роли в комедии Daddy’s Home режиссера Шона АндерсаНесносные боссы 2»), которая расскажет о соперничестве двух отцов. Феррелл сыграет скромного сотрудника радиостанции, готового взяться за воспитание двух детей своей новой жены. Уолбергу досталась роль их родного отца — конфликтного разгильдяя. Марк и Уилл ранее уже делили съемочную площадку — на съемках фильма «Копы в глубоком запасе». Кинокомпания Paramount рассчитывает начать съемки в этом году.



Элла ПернеллМалефисента») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Еве Грин в фэнтези Тима Бертона «Дом мисс Перегрин для особенных детей». По сюжету, за основу которого был взят роман Рэнсома Риггса, 16-летний Джейкоб (Эйса Баттерфилд) отправляется в путешествие на поиски загадочного дома. Обитатели этого места, расположенного на одном из островов у побережья Уэльса, — не совсем обычные дети: каждый из них обладает той или иной сверхъестественной способностью. Ева Грин перевоплотится в мисс Перегрин.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ