Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2014 14:47

Брайан Крэнстон прикроет наркокартель

Брайан КрэнстонГодзилла», «Во все тяжкие»/Breaking Bad) получил главную роль в новом триллере Брэда Фурмана «Агент под прикрытием» (The Infiltrator), который станет экранизацией одноименного автобиографического романа федерального агента Роберта Мазура, сообщает Empire. На этот раз бывший харизматичный наркобарон окажется по другую сторону баррикад.

Крэнстону предстоит воплотить на экране образ Мазура, который пять лет работал под прикрытием в качестве сотрудника одного из банков, прикрывавших преступную деятельность крупного кокаинового картеля. Медельинский картель прославился тем, что его участники занимались оборотом наркотиков, похищением людей, вымогательством и даже убийствами. Их бизнес просуществовал более десяти лет, будучи хорошо засекреченным, так как сотни финансовых советников и бухгалтеров соглашались отмывать их деньги. В итоге именно Роберт Мазур стал одним из агентов, внедрившихся в многомиллиардную криминальную империю и разваливших ее изнутри.



Адаптацией оригинала для большого экрана занялась жена режиссера Эллен Браун Фурман. Брэд и Брайан уже работал на одной площадке, на съемках драмы «Линкольн для адвоката». Стоит отметить, что Крэнстон сейчас находится на пике популярности среди продюсеров крупных студий. Актер едва успевает принимать выгодные предложения. Помимо этого проекта, он зайдествован в фильме Джей Роуч «Трамбо», байопике об оскароносном сценаристе Далтоне Трамбо, попавшем в голливудский черный список и подвергнутом прессингу. Также актер рассматривает возможность съемок в картине «Великая стена».



Фурман планирует отправиться со своей съемочной группой в Лондон, Париж и Флориду. Производство ленты «Агент под прикрытием» стартует в январе 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ