Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2014 16:03

Кастинг: много мам, старина Хэм и злодей из лабиринта

Звезда сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), актер Пол Уэсли берет перерыв от крови, укусов, бесконечной череды смертей, перевоплощений и романов Мистик Фоллс, чтобы отправиться в более спокойный мир матерей и дочерей. Как сообщает Tracking Board, Пол сыграет в фильме своего тезки, британского режиссера и сценариста Пола Даддриджа, «День матери».

На главные роли в этом проекте, рассказывающем об отношении группы матерей с их дочерьми, уже утверждены такие именитые актрисы, как Сьюзан Сарандон, Кристина Риччи, Энди Макдауэлл и Шэрон Стоун. Полу досталась роль Кевина — претенциозного кондитера и бойфренда героини Евы Амурри.

На большом экране кумира школьниц, застрявшего в образе Стефана Сальваторе, можно было увидеть в инди-драме «Пока я не исчезну» с Эмми Россум и Роном Перлманом. Картина вышла в отечественный прокат в начале сентября.



Доминик УэстПрослушка»/The Wire) и Гай ПирсПомни») присоединились к впечатляющему актерскому составу биографической драмы «Гений», которая станет полнометражным дебютом британского театрального режиссера Майкла Грандаджа. В центре сюжета этой картины окажутся отношения писателя Томаса Вулфа (Джуд Лоу) с его редактором Максом Перкинсом (Колин Ферт). Пирсу предстоит перевоплотиться в легендарного Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, а Уэст примерит образ не менее легендарного Эрнеста Хемингуэя. В съемках байопика, сценарий к которому написал Джон Логан, также примет участие Николь Кидман.



Эйдан ГилленИгра престолов»/Game of Thrones) получил роль в сиквеле научно-фантастического экшена «Бегущий в лабиринте» — фильме «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». В режиссерском кресле продолжения остался постановщик оригинала Уэсс Болл. Речь в новой ленте пойдет о тех детях, которым удалось покинуть лабиринт. Однако на этом их злоключения не заканчиваются, и теперь они должны выжить на открытых дорогах разрушенной и полной опасностей планеты. Эйден, которого недавно можно было видеть на большом экране в блестящей ирландской драме «Голгофа», сыграет главного злодея по кличке Рэт-Мэн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ