Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2014 16:03

Кастинг: много мам, старина Хэм и злодей из лабиринта

Звезда сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), актер Пол Уэсли берет перерыв от крови, укусов, бесконечной череды смертей, перевоплощений и романов Мистик Фоллс, чтобы отправиться в более спокойный мир матерей и дочерей. Как сообщает Tracking Board, Пол сыграет в фильме своего тезки, британского режиссера и сценариста Пола Даддриджа, «День матери».

На главные роли в этом проекте, рассказывающем об отношении группы матерей с их дочерьми, уже утверждены такие именитые актрисы, как Сьюзан Сарандон, Кристина Риччи, Энди Макдауэлл и Шэрон Стоун. Полу досталась роль Кевина — претенциозного кондитера и бойфренда героини Евы Амурри.

На большом экране кумира школьниц, застрявшего в образе Стефана Сальваторе, можно было увидеть в инди-драме «Пока я не исчезну» с Эмми Россум и Роном Перлманом. Картина вышла в отечественный прокат в начале сентября.



Доминик УэстПрослушка»/The Wire) и Гай ПирсПомни») присоединились к впечатляющему актерскому составу биографической драмы «Гений», которая станет полнометражным дебютом британского театрального режиссера Майкла Грандаджа. В центре сюжета этой картины окажутся отношения писателя Томаса Вулфа (Джуд Лоу) с его редактором Максом Перкинсом (Колин Ферт). Пирсу предстоит перевоплотиться в легендарного Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, а Уэст примерит образ не менее легендарного Эрнеста Хемингуэя. В съемках байопика, сценарий к которому написал Джон Логан, также примет участие Николь Кидман.



Эйдан ГилленИгра престолов»/Game of Thrones) получил роль в сиквеле научно-фантастического экшена «Бегущий в лабиринте» — фильме «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». В режиссерском кресле продолжения остался постановщик оригинала Уэсс Болл. Речь в новой ленте пойдет о тех детях, которым удалось покинуть лабиринт. Однако на этом их злоключения не заканчиваются, и теперь они должны выжить на открытых дорогах разрушенной и полной опасностей планеты. Эйден, которого недавно можно было видеть на большом экране в блестящей ирландской драме «Голгофа», сыграет главного злодея по кличке Рэт-Мэн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ