Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эрнест Хемингуэй

Ernest Hemmingway
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 1990
Последний фильм: 1996
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.09.2014 16:03

Кастинг: много мам, старина Хэм и злодей из лабиринта

Звезда сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), актер Пол Уэсли берет перерыв от крови, укусов, бесконечной череды смертей, перевоплощений и романов Мистик Фоллс, чтобы отправиться в более спокойный мир матерей и дочерей. Как сообщает Tracking Board, Пол сыграет в фильме своего тезки, британского режиссера и сценариста Пола Даддриджа, «День матери».

На главные роли в этом проекте, рассказывающем об отношении группы матерей с их дочерьми, уже утверждены такие именитые актрисы, как Сьюзан Сарандон, Кристина Риччи, Энди Макдауэлл и Шэрон Стоун. Полу досталась роль Кевина — претенциозного кондитера и бойфренда героини Евы Амурри.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.48

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]



Bi Stander
Bi Stander (1995)
(0.00)

Down and Out
Down and Out (1995)
(0.00)

Double Penetration 6
Double Penetration 6 (1994)
(7.30)

DP 6
DP 6 (1994)
(0.00)

Sex Asylum 4
Sex Asylum 4 (1993)
(8.60)
Dr. Neil (как Ernst Hemmingway)

Kama Sutra
Kama Sutra (1992)
(7.70)



Презумпция виновности
Презумпция виновности (1991)

Happy Endings (0.00)

Love Letters
Love Letters (1991)
(0.00)
(as Ernst Hemmingway)

Avenging Angeli
Avenging Angeli (1990)
(0.00)
(as Christopher Parker)

Eliminators
Eliminators (1990)
(0.00)

In Pursuit of Passion
In Pursuit of Passion (1990)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
27.09.2014
Кастинг: много мам, старина Хэм и злодей из лабиринта

Звезда сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), актер Пол Уэсли берет перерыв от крови, укусов, бесконечной череды смертей, перевоплощений и романов Мистик Фоллс, чтобы отправиться в более спокойный мир матерей и дочерей. Как сообщает Tracking Board, Пол сыграет в фильме своего тезки, британского режиссера и сценариста Пола Даддриджа, «День матери». На главные роли в этом проекте, рассказывающем об отношении группы матерей с их дочерьми, уже утверждены такие именитые актрисы, как Сьюзан Сарандон, Кристина Риччи, Энди Макдауэлл и Шэрон Стоун. Полу досталась роль Кевина — претенциозного кондитера и бойфренда героини Евы Амурри. На большом экране кумира школьниц, застрявшего в образе Стефана Сальваторе, можно было увидеть в инди-драме «Пока я не исчезну» с Эмми Россум и Роном Перлманом. Картина вышла в отечественный прокат в начале сентября. Доминик УэстПрослушка»/The Wire) и Гай ПирсПомни») присоединились к впечатляющему актерскому составу биографической драмы «Гений», которая станет полнометражным дебютом британского театрального режиссера Майкла Грандаджа. В центре сюжета этой картины окажутся отношения писателя Томаса Вулфа (Джуд Лоу) с его редактором Максом Перкинсом (Колин Ферт). Пирсу предстоит перевоплотиться в легендарного Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, а Уэст примерит образ не менее легендарного Эрнеста Хемингуэя. В съемках байопика, сценарий к которому написал Джон Логан, также примет участие Николь Кидман. Эйдан ГилленИгра престолов»/Game of Thrones) получил роль в сиквеле научно-фантастического экшена «Бегущий в лабиринте» — фильме «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». В режиссерском кресле продолжения остался постановщик оригинала Уэсс Болл. Речь в новой ленте пойдет о тех детях, которым удалось покинуть лабиринт. Однако на этом их злоключения не заканчиваются, и теперь они должны выжить на открытых дорогах разрушенной и полной опасностей планеты. Эйден, которого недавно можно было видеть на большом экране в блестящей ирландской драме «Голгофа», сыграет главного злодея по кличке Рэт-Мэн.... подробнее