Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2014 23:35

Кастинг: Бен, Бри и набор пугающих способностей

Бен КингслиЖелезный человек 3») и Бри ЛарсонМачо и ботан 2») подписались на съемки в драме Дагласа МакГрата Brooklyn Bridge. Главную роль в фильме ранее поучил Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф сыграет молодого инженера, назначенного руководить строительством Бруклинского моста после того, как умер занимавший эту должность его отец. Кингсли исполнит роль этого отца, а Бри Ларсен появится в образе жены героя Рэдклиффа.

В числе ближайших проектов Бена Кингсли — анимационная лента «Книга джунглей» Джона Фавро, в которой оскароносный актер озвучит Багиру. Что касается Ларсон, она недавно закончила съемки в драме «Игрок» с Марком Уолбергом, Джоном Гудманом и Джессикой Ланж.



Джералд МакРэйни присоединился к актерскому составу криминальной драмы The Disappointments Room, которую снимает Ди Джей Карузо по сценарию звезды сериала «Побег из тюрьмы» (Prison Break) Вентворта Миллера. По сюжету, семейная пара и их сын переезжают в ветхую усадьбу в провинциальном городке.



Главная героиня (ее сыграет Кейт Бекинсейл) случайно находит на чердаке дверь в комнату, которой нет на чертежах. Из этой двери появляется призрак молодой девушки и зовет посмотреть, что находится с той стороны. Подробности о роли МакРэйни, наиболее известного по старому сериалу «Саймон и Саймон» (Simon & Simon), не сообщаются. В The Disappointments Room также задействованы Мел Райдо и Лукас Тилл.

Чада Ходжа пригласили писать сценарий фильма The Darkest Minds, съемки которого возглавит Александра Бракен. The Darkest Minds — это история 16-летней Руби, девушки с набором пугающих способностей, которые она не умеет контролировать. Руби сбегает из правительственного лагеря для людей с суперсилами и направляется к единственному убежищу, которое ей известно. Продюсирует проект Шон Леви через свою 21 Laps.

Сценарист и продюсер Ходж наиболее известен своими телевизионными проектами, среди которых — уже закрытый сериал «Плейбой» (The Playboy Club), а также многообещающий триллер «Уэйуорд Пайнс» (Wayward Pines), премьера которого запланирована на следующий год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ