Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2014 13:43

Фассбендер готов убивать

Майкл ФассбендерПрометей») рассказал журналистам информационного портала IGN о том, как обстоят дела с экранизацией игровой франшизы Assassin's Creed от компании Ubisoft.

По словам актера, работа над «Кредо убийцы» идет полным ходом, и в настоящий момент доводятся до ума последние детали сюжета картины.

«Ничего не изменилось, я по-прежнему участвую в проекте и часто совещаюсь со сценаристами. Мы относимся к игре с большим уважением, чтобы ни в коем случае не разочаровать ее поклонников. Тут очень много интересного материала для экранизации, так что в этом плане нам грех жаловаться, но мы также хотим привнести в фильм некоторые новые элементы, показать свою версию вещей, уже существующих в игре. Все же не стоит забывать, что наше "Кредо Убийцы" — это прежде всего художественный фильм, а не видеоигра», — сказал Фассбендер.



Напомним, что премьера фильма запланирована на 6 августа 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ