Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2014 13:01

Кастинг: три роли для трех блондинок

Как сообщает The Wrap, Шарлиз ТеронМонстр», «Прометей») может исполнить главную роль в драме Шона Пенна The Last Space.

Картина расскажет о лагере беженцев в Судане. К проекту также присоединилась Адель ЭкзаркопулосЖизнь Адель»). Шон Пенн рассчитывает начать съемки этим летом. В скором времени Терон можно будет увидеть на экранах в комедии «Миллион способов потерять голову».

Эми ПолерПарки и зоны отдыха»/Parks and Recreation) вступила в финальную стадию переговоров со студией Universal, предложившей актрисе роль в комедии The Nest. В центре сюжета картины Джейсона Мурасестры, которые узнают от родителей о продаже их старого дома и решают напоследок устроить в семейном гнездышке прощальную вечеринку. Ранее одну из двух главных ролей получила Тина Фей.



Оскароносную актрису Кейт БланшеттЖасмин») пригласили присоединиться к актерскому составу картины Сюзанны Бир The Dig. Актрисе предложена роль Эдит Притти, оказавшей неоценимую помощь в обнаружении сокровищ некрополя Саттон-Ху. В 1939 году в графстве Саффолк были найдены одни из самых значительных археологических находок в истории Великобритании. Сценарий написала Мойра БуффиниДжейн Эйр»). Съемки фильма планируют начать в конце этого года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ