Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2014 15:41

«Большой переполох в маленьком Китае» станет комиксом

Комедийный боевик Джона Карпентера «Большой переполох в маленьком Китае» получит сиквел в виде комикса, сообщает The Hollywood Reporter.

Работу над комиксом будут вести Эрик Пауэлл и Брайан Чурилла. «Действие графической новеллы развернется в 1986 году, — отметил Пауэлл. — Никаких мобильных, интернета и прочей чепухи... Комикс начнется ровно с того момента, на котором закончился фильм. Поклонников картины ждет множество сюрпризов».

Активное участие в создании комикса будет принимать и Джон Карпентер. «Я не создаю себе кумиров, — заявил Пауэлл. — Но Джон снял "Побег из Нью-Йорка", "Нечто", "Хэллоуин", "Человека со звезды"... Это те фильмы, на которых я вырос. Я счастлив, что наши взгляды на продолжение этой истории совпали».



Картина, главные роли в которой исполнили Курт Рассел и Ким Кэтролл, вышла на экраны в 1986 году. Боевик сумел заработать в мировом прокате лишь $11 млн при бюджете в $25 млн. Кассовый провал картины заставил Карпентера уйти в независимое кино, но с годами «Большой переполох в маленьком Китае» приобрел культовый статус.



Как сообщается, первый выпуск комикса можно будет приобрести 4 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ