Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2013 20:33

Адам Драйвер уйдет от девчонок к мальчишкам?

29-летний актер является одним из главных претендентов на роль Дика Грейсона в новом фильме «Бэтмен против Супермена» режиссера Зака Снайдера, сообщает TheWrap со ссылкой на два близких к проекту источника. Напомним, Дик, также известный как Робин, — это подопечный и товарищ Бэтмена (Бен Аффлек). Когда его и Брюса Уэйна пути разошлись, Грейсон взял себе псевдоним Найтвинг.

Адам Драйвер, прославившийся своей ролью в сериале GirlsДевчонки»), имеет специфическую внешность, которая вполне подходит под описание этой роли. Оно гласит, что Дик должен выглядеть как молодой Джон Хоукс. Кроме того, Адам немного ниже Аффлека, что также добавляет ему, как сайдкику, очков. Между тем, источники сообщают, что на эту роль претендуют еще как минимум два актера.

В образе Супермена вернется Генри Кавилл, а актрису на главную женскую роль пока не выбрали, но кандидатуры уже озвучены. Релиз блокбастера запланирован на июль 2015-го.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ