Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2013 13:03

Джейми Александр – Чудо-женщина?

Журналисты Forbes сообщают, что Джейми Александр провела переговоры с представителями студии Warner Bros. и компании DC Comics. Затем актриса появилась на выставке ComiKaze и делилась с публикой подробностями о сюжете картины «Бэтмен против Супермена». Представители Warner Bros. уже заявляли, что хотят перенести историю Чудо-женщины на большой экран, а первое появление этой героини, по слухам, может случиться как раз в фильме Зака Снайдера. За разъяснением ситуации Forbes обратился к самой Александр.

«Я бы хотела, чтобы Чудо-женщина появилась в одном из ближайших проектов DC, — отметила Джейми. — Может быть, это будет сольный фильм, "Бэтмен против Супермена" или какая-нибудь другая картина. Я живу в этом мире и знаю ребят как из DC, так и из Marvel… Пока все это на уровне слухов. Я бы хотела увидеть Чудо-женщину на большом экране. Мне очень приятно, что люди спрашивают мое мнение на этот счет».


Стоит помнить, что актриса исполняла роль Сиф в картинах о Торе, а потому может быть связана контрактом с Marvel. Как сообщается, у компании есть планы и на триквел. Существует вероятность, что актрисе предложили прочитать сценарий фильма «Бэтмен против Супермена», чтобы она познакомилась с киновселенной DC, в которую предстоит влиться Чудо-женщине. В таком случае, знаменитая героиня комиксов может получить сольный фильм, а главную роль в нем Александр исполнит уже после завершения контракта с Marvel.

После встречи с журналистами актриса разместила в своем твиттере такой рисунок:


«Бэтмен против Супермена» выходит на экраны в июле 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ