Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2013 14:13

Крис Хемсворт о «Царстве тьмы» и триквеле

На пресс-конференции, посвященной грядущей премьере картины «Тор 2: Царство тьмы», Крис Хемсворт рассказал журналистам Screenrant о сиквеле и перспективах создания триквела. Как признался актер, он еще не читал сценарий ленты «Мстители: Эра Альтрона», но уже знает, в каком направлении будет двигаться третий сольный фильм Тора.

«В "Мстителях" мы собрали всех героев вместе, — заметил актер. — Теперь, когда во вселенной Marvel происходит какой-то конфликт, возникает естественный вопрос: "А где же остальная команда?". Мне в этом плане повезло. У Тора свой собственный мир. Ему есть о чем позаботиться и чем занять время. Я думаю, что в комиксах история ведет нас к Рагнареку, гибели богов и всего мира. Хотя сценария пока и нет, мне нравится сама идея — показать конец света».

Такое развитие событий ввело бы в киновселенную знакомого поклонникам комиксов злодея Сурта, владыки Муспельхейма и предводителя огненных великанов. «Давайте, — поддержал идею актер. — Я готов с ними сразиться».


Хемсворт также отметил, что специалисты по компьютерной графике потратили немало времени на работу над новым дизайном полетов Тора и его обращением с Мьелниром. Претерпела изменения и постановка драк, над которой работали актер и режиссер Алан Тэйлор. «Это стало одним из моих пожеланий, когда мы начали работу над сиквелом, — отметил Хемсворт. — Я не хотел, чтобы весь фильм Тор провел в рукопашных схватках. Он же Бог. Зритель должен видеть, что он умеет летать, заметить его превосходство в силе и навыке владения оружием. Так что мы сконцентрировали внимание на экшене, трюках и новом наборе умений Тора».


«Тор 2: Царство тьмы» выйдет на экраны 7 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ