Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2013 21:09

Майкл Б. Джордан о кастинге в «Звездные войны»

Вслед за Сиршей РонанХанна. Совершенное оружие»), актер Майкл Б. ДжорданХроника») также подтвердил слухи о том, что проходил пробы на участие в седьмых «Звездных войнах» режиссера Джей Джея Абрамса.

Ничего удивительного, что его позвали на кастинг, ведь после отличной игры в «Станции "Фрутвэйл"» Джордана сватают чуть ли не в каждый будущий крупный проект, от «Нового Человека-паука 2» до перезагрузки «Фантастической четверки» и сиквела «Дня независимости». Что касается «Эпизода 7», он ответил просто: «Я думаю, что все бы хотели попробовать получить роль в этом проекте. Тем более, что пока создатели фильма и сами не до конца представляют, что именно им нужно. Это невероятная франшиза и я уверен, что нас ожидает сумасшедшее продолжение. Посмотрим, как в итоге сложатся обстоятельства. Пока не знаю, как я смогу везде успеть», — признался Джордан в своем интервью Huffington Post.

Очевидно, что под фразой «везде успеть» актер имел ввиду свой рабочий график. Также из его слов предельно ясно, что окончательное решение по кастингу еще не принято. С другой стороны, очень странно, что пока лишь двое молодых актеров лично подтвердили свое участие в кастинге, хотя кандидатов на роль явно было больше. Либо Ронан и Джоржан «пролетели» с ролью и им больше нечего скрывать, либо же, наоборот, своими заявлениями они подготавливают публику к будущему большому анонсу. В любом случае, пока студия Disney держит все в строжайшем секрете. Учитывая то, что у руля проекта стоит знатный интриган Абрамс, все эти слухи могут означать все, что угодно.

Пока сотни актеров из кожи вон лезут, чтобы попасть в столь желанный проект, бывалый ловелас и контрабандист Хан Соло, а точнее сыгравший его актер Харрисон Форд, уже не так рьяно рвется в бой.


Напомним, что еще на заре слухов об участниках седьмого фильма студия Disney подтвердила участие неразлучной троицы оригинальной трилогии — Харрисона Форда, Кэрри Фишер и Марка Хэмилла. Теперь же Форд с каждым новым интервью интригует журналистов своим неопределенным отношением к съемкам. Трудно понять, является ли это игрой на публику и рекламным ходом или же актер просто набивает себе цену. Ясно лишь то, что сейчас Форд мыслями занят вовсе не новыми «Звездными войнами», а воскрешением приключений искателя древностей Индианы Джонса.


По слухам, Форд уже основательно надоел Стивену Спилбергу и Джорджу Лукасу своим выпрашиванием нового «Индианы». Актер даже согласен на любые адаптации и последним его предложением было осовременить героя и развернуть происходящие с ним события на фоне пейзажей Нью-Йорка. Сам же Форд был готов сыграть роль отца Инди, объясняя это тем, что он уже «достаточно стар для этого, и теперь они могут обойтись без Шона Коннери».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ