Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2013 22:20

Кастинг: две блондинки, модель и криминальная журналистика

Звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Лили Рэйб, получила роль в обеих частях фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Лили предстоит перевоплотиться в Лайм — женщину средних лет, которая является Командором Дистрикта 2. Бывшая победительница Голодных игр, теперь она станет одним из самых сильных лидеров сопротивления. Фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» выйдет на большие экраны в ноябре 2014 года.

Модель и с некоторых пор актриса Эмили Ратаковски отправляется на съемочную площадку нового триллера Дэвида Финчера «Исчезнувшая», на который уже подписался Бен Аффлек. Фильм, основанный на романе Джиллиан Флинн, расскажет о таинственном исчезновении девушки в годовщину ее свадьбы. Герой Аффлека — муж пропавшей — окажется в эпицентре расследования этого дела, а саму пропавшую сыграет Розамунд Пайк. В триллере также появятся Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри. О других грядущих перспективных экранизациях можно почитать здесь.

Лори Холден, исполнительница одной из самых раздражающих зрителей ролей в сериале The Walking Dead Ходячие мертвецы»), попробует себя в комедийном жанре. Сообщается, что Лори сыграет в фильме «Тупой и еще тупее 2» братьев Фаррелли. В сиквел старой культовой комедии на свои роли вернутся Джефф Дэниэлс и Джим Кэрри, поэтому уже сейчас этот проект можно назвать долгожданным не только потому, что с выхода оригинала прошло почти два десятка лет.

И, наконец, Риз Ахмед, известный по чудесной черной комедии «Четыре льва», сыграет с Джейком Джилленхолом в криминальной драме «Стрингер», которая станет режиссерским дебютом Дэна Гилроя. В центре сюжета — молодой человек, исследующий мир криминальной журналистики Лос-Анджелеса, который открывается во всей красе, главным образом, по ночам. В картине также задействованы Билл Пэкстон и Рене Руссо.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ