Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2013 11:19

Азартный Уолберг

Марк Уолберг может получить главную роль в ремейке картины Карела Рейша «Игрок». Студия Paramount изначально планировала снять новую версию фильма 1974 года с помощью проверенного временем дуэта Мартин СкорсезеЛеонардо ди Каприо. После того, как именитый режиссер ушел из проекта, компания вступила в переговоры с Тоддом Филлипсом. Теперь студия оказалась заинтересована в услугах Руперта Уайатта, а Уолбергу предложена главная роль, которую в оригинальном фильме исполнил Джеймс Каан.

Сценарий оригинала написал Джеймс Тобэк, который уже озвучил свои протесты по поводу ремейка, справедливо заметив, что фильм носил автобиографический характер. Сценарист новой версии, Уильям Монахан, описывает сюжет как «криминальную драму, рассказывающую историю профессора литературы, зависимость которого от азартных игр замешивает в пучину страстей его отношения с подругой и матерью». Уолберг и Монахан уже работали вместе над картиной «Отступники», принесшей актеру номинацию на премию «Оскар».


Пока официально не получив роли в «Игроке», Марк успел трудоустроить своих детей и супругу в фильме «Трансформеры 4», съемки которого проходят в эти дни. Зрителям доведется увидеть на экране сразу шесть представителей семейства Уолбергов. В интервью MTVNews актер рассказал, что члены его семьи исполнили роли испуганных людей, бегущих по улице. При этом Марку пришлось постоянно напоминать детям о необходимости вживаться в роль.

«Я очень нервничал, потому что у Майкла Бэя нет времени на плохую игру, — сказал Уолберг. — Надо понимать, что мы снимаем кино за $300 млн. У нас тут много чего происходит, а потому у Майкла есть только пять-шесть дублей. Если ты не справишься, тебя выгонят с площадки или уберут из фильма. А я не хочу, чтобы моих детей вырезали при монтаже. Они, конечно, были в восторге от перспективы съемок, но потом начали злиться, когда я стал ими руководить. Но в итоге все прошло просто отлично».


«Трансформеры 4» выходят в российский прокат 26 июня 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ