Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2013 16:34

Бэтмен. Поиски. Начало. Кто сыграет Брюса Уэйна?

Сообщения о новом проекте Зака Снайдера совсем скоро начнут поступать в огромном количестве. Еще идет работа над сценарием, но уже сейчас, как минимум за год до начала каких-либо конкретных подвижек по проекту, появляется информация о том, кто может исполнить основные роли в фильме с рабочим названием «Супермен vs. Бэтмен».

Так, ресурс Heat Vision, ссылаясь на достоверные источники, сообщил недавно, что на роль Брюса Уэйна студия Warner Bros. ищет 35—40-летнего актера. Кроме того, продюсеры не будут опираться на оригинальный сюжет комикса, поэтому фанатам графических новелл не стоит искать спойлеров в старых изданиях.

Опять же, пока не готов сценарий, Снайдер только присматривается к актерам, которые могли бы быть заняты в будущем проекте. В частности, среди кандидатов 46-летний Джош Бролин. Его имя прозвучало уже несколько раз с тех пор, как режиссер рассказал о своей задумке на фестивале Comic-Con. Об окончательном решении говорить еще нельзя, но кандидатура Бролина выглядит очень перспективно.



Также на карандаше у Снайдера Райан Гослинг (32), Джо Манганьелло (36), Ричард Армитэдж (41), Мэттью Гуд (35) и Макс Мартини (43). Как видите, Гослинг — самый молодой в этом списке. С Манганьелло режиссер уже пересекался, когда искал актеров в «Человека из стали». Гуд снимался в снайдеровских «Хранителях», а вот Мартини и Армитэдж пока не особо знакомы широкой публике.



И еще раз повторим: пока это только слухи. В любой момент Снайдер может сделать рисковый ход и пригласить на главную роль… ну, например, 42-летнего Джона Хэмма, который тоже отлично бы смотрелся в костюме Бэтмена. Да и мало ли еще актеров, подходящих по возрасту или внешности? Взять хотя бы Брэда Питта (49): он, конечно, уже «староват», но это только на бумаге. К тому же этот вариант привлечет в кинотеатры просто огромное количество зрителей (это, наверное, бесспорно?), а с ролью Брюса Уэйна он бы уж точно справился.

Warner Bros. хочет, чтобы работа над фильмом началась в начале 2014-го, поэтому предположительно в прокат лента может выйти в 2015. И за это время, как вы понимаете, может появиться еще множество кандидатов на главные роли, причем совершенно неожиданных.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ